Formalizada Suministros

Suministro y servicios de montaje, desmontaje de escenario, sonido, iluminación y extintores para las actuaciones del FirAll 2025 y 2026

Expediente: 12215/2024

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Xàtiva en Valencia/València. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 32342410. Adjudicado el 30 dic 2024 a ESPECTÁCULOS SERGIO SEVILLA SL. Se recibieron 8 ofertas.

9.200
Presupuesto base
18.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32342410
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
29 mar 2026, 04:17
Fecha límite
18 nov 2024, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ESPECTÁCULOS SERGIO SEVILLA SL
NIF
B13969209
Fecha
30 dic 2024
Importe
5.971
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Xàtiva
NIF: P4614700E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 dic 2024
Anuncio de Formalización 31 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 04:17

Mismo sector y zona (32 en Valencia/València)

Abierta AMARCO/2026/AVI00/0003/BAS/L02

Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una infraestructura hardware compuesta por dos servidores y una cabina de almacenamiento.

190.000 €

Abierta MY26/IUICMT/S/67

Cámara no-intensificada de ultra alta velocidad sensible al ultravioleta

88.000 €

Abierta 0012-26

Contratación del suministro, instalación, puesta en funcionamiento, garantía y mantenimiento de un sistema de full dome inmersivo en Hemisfèric de La Ciutat de les Arts i les Ciències

611.000 €

Abierta CONT-059/2025 (34741/2025)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en suministro de sistema de videovigilancia y el servicio de mantenimiento del sistema en el término municipal de Gandia.

1.099.773 €

Formalizada AMARCO/2026/HLAFE/0019/BAS

Suministro para la adquisición de una (1) Samsung Galaxy TAB S10 FE+ 5G 128GB

641 €

Formalizada 172/2026/76

Adquisición de dispositivos electrónicos de control (DEC) y accesorios para la Policía Local de Paterna.

37.180 €

Formalizada CONT-019/2023 (13188/2023)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en implantación de una solución de wifi público en las bibliotecas municipales de Gandia.

25.500 €

Formalizada 1759916D

Contrato de suministro de películas para el cine de verano de l’Eliana.

57.851 €

En evaluacion CB 1372/2026

Suministro de dos switches de acceso, junto con sus correspondientes licencias y licencias y elementos deinterconexión con la infraestructura actual establecida por la Conselleria de Sanidad.

17.170 €

Formalizada CMAYOR/2026/31Y05/0077/BAS

Suministro de equipamiento de agregación para el campus de la Ciudad Administrativa 9 de Octubre

108.811 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Xàtiva