Formalizada Suministros

Suministro y Servicio “Puesta en valor y digitalización de la cripta del Antiguo Convento de San Francisco” a través de la subvención “Planes de sostenibilidad turística en destino”, Plan de recuperación, transformación y resiliencia-financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU

Expediente: 419/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Osuna en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 48800000. Adjudicado el 27 abr 2026 a INVELON TECHNOLOGIES SL. Se recibieron 2 ofertas.

49.140
Presupuesto base
49.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48800000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
6 mar 2026, 19:24
Fecha límite
23 mar 2026, 15:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INVELON TECHNOLOGIES SL
NIF
B25817693
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
33.900
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Osuna
NIF: P4106800H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 8 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Osuna