Formalizada Suministros

Suministro y servicio para la instalación del equipamiento y soluciones para la transformación digital de las Oficinas de Turismo de Lanzarote - en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea - Next Generation EU

Expediente: 2784/2025

Contrato de suministros formalizado por Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote en Lanzarote. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 30231320. Adjudicado el 30 abr 2026 a IURBAN DIGITAL TOURISM, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

771.026
Presupuesto base
771.026
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30231320
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
14 abr 2026, 13:57
Fecha límite
7 ene 2026, 11:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IURBAN DIGITAL TOURISM, S.L.
NIF
B93470094
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
732.475
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote
NIF: P3500002E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (30 en Lanzarote)

Más licitaciones de Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote