Formalizada Servicios

Suministro y servicio de mantenimiento y reparación de la maquinaria y utillaje existentes en las Escuelas Municipales de forja y carpintería del Ayuntamiento de Guadalajara.

Expediente: CON-4599

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 20 abr 2026 a ALCASUM, S.L.. Se recibió 1 oferta.

5.760
Presupuesto base
11.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 mar 2026, 06:10
Fecha límite
16 abr 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ALCASUM, S.L.
NIF
B19130962
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
2.820
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (50 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara