Formalizada Suministros

Suministro y servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de bandas, foucaults y electroimanes, para las plantas de gestión de residuos de VAERSA, sitas EN BENIDORM, PICASSENT y VILLENA

Expediente: PAS 5/2024

Contrato de suministros formalizado por Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima en Comunitat Valenciana. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34312600. Adjudicado el 23 may 2024 a MASANES SERVINDUSTRIA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

577.500
Presupuesto base
981.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34312600
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
6 mar 2026, 09:00
Fecha límite
11 abr 2024, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MASANES SERVINDUSTRIA, S.A.
NIF
A25400185
Fecha
23 may 2024, 02:00
Importe
350.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 may 2024
Anuncio de Formalización 12 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:25

Mismo sector y zona (34 en Comunitat Valenciana)

Más licitaciones de Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima