Adjudicada Suministros

Suministro y servicio de mantenimiento de un equipo portátil de rayos X

Expediente: CP00211/2025

Contrato de suministros adjudicado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 1 jul 2026 a APR SALUD, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

106.962
Presupuesto base
128.362
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
19 mar 2026, 10:38
Fecha límite
14 abr 2026, 16:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
APR SALUD, S.L.
NIF
B82082280
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
85.605
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151