Adjudicada Suministros

Suministro y servicio de mantenimiento de 7 equipos de radiodiagnóstico de captación digital directa

Expediente: CP00212/2025

Contrato de suministros adjudicado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 24 ago 2026 a RADIOLOGIA S.A.. Se recibieron 6 ofertas.

741.278
Presupuesto base
741.278
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
29 abr 2026, 09:39
Fecha límite
29 may 2026, 16:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RADIOLOGIA S.A.
NIF
A28047991
Fecha
24 ago 2026, 02:00
Importe
580.552
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151