Adjudicada Suministros

Suministro y reparación de niveladores para el Taller de Secciones

Expediente: 5100065549 Suministro y rep niveladores Taller

Contrato de suministros adjudicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Región de Murcia. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 42600000. Adjudicado el 24 jun 2026 a MECANIZADOS JJ CELDRÁN, S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

82.000
Presupuesto base
82.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42600000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
27 may 2026, 12:07
Fecha límite
12 jun 2026, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MECANIZADOS JJ CELDRÁN, S.L.U.
NIF
B30762918
Fecha
24 jun 2026
Importe
43.740
Ofertas recibidas
4

Documentos

(3)

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026, 12:07
Anuncio de Pliegos 27 may 2026, 12:07
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 04:13

Mismo sector y zona (42 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.