Formalizada Suministros

Suministro y renovación de licencias Presto Multiusuario para el Área de Obras, Urbanismo y Servicios Técnicos del Ayuntamiento de Utrera

Expediente: SU58/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera en Sevilla. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 48218000. Adjudicado el 20 mar 2026 a INFOMAP3 S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

10.032
Presupuesto base
10.032
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
6 feb 2026, 00:59
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INFOMAP3 S.L.
NIF
B81844375
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
8.073
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera
NIF: P4109500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 22 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:25

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera