Adjudicada Suministros

Suministro Y Recarga Botellas De Propano

Expediente: XRY-26/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Cádiz. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 09122000. Adjudicado el 18 mar 2026 a E.S. CAÑADA ANCHA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

200
Presupuesto base
200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
09122000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:19
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
E.S. CAÑADA ANCHA, S.L.
NIF
B11762150
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
200
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:19

Mismo sector y zona (09 en Cádiz)

Abierta E2026-011

Suministro de carburante gasóleo de automoción clase A para la flota de vehículos de Grupo Energético de Puerto Real, S.A.

Abierta 5100071658 - AMS Gasóleo B almacén General

El objeto de esta licitación es la contratación, a través de Acuerdo Marco, suministro de combustible (gasóleo B) para los servicios de mantenimiento, reparaciones que se realizan en las instalaciones de Puerto Real (Almacén General).

500.000 €

Abierta 264208

264208- Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) para la contratación del suministro de combustibles destinados al repostaje de los vehículos y maquinaria utilizados por ALGESA en el ejercicio de sus funciones. [gasolina]

7.269 €

Abierta 264225

Suministro de lubricantes, grasas, aceites y productos auxiliares para el mantenimiento de la flota de vehículos y maquinaria de ALGESA mediante SDA.

75.000 €

Desierta 56/2026

Suministro de combustible para las calderas de los centros escolares

5.000 €

Adjudicada 104/2025

Establecimiento de Acuerdo Marco Mixto, del suministro de aceites, lubricantes, fluidos hidráulicos, grasas, Adblue® y anticongelantes para el mantenimiento de la flota de vehículos y maquinaria de BASICA SAU.

30.000 €

Formalizada CONTR 2023 0001003020

suministro de energia del cmtbc ( redeja)

32.094 €

Formalizada 2026/AR43U/00001733E

COMBUSTIBLES ARDIZ - 3º CCBB 2026 AM LOTE 1 - Suministro de lubricantes, grasas y otros productos funcionales para buques y aeronaves apoyados por el Arsenal de Cádiz - EXP PADRE: 000061 (LOTE 1: ACEITES LUBRICANTES - 115)

300.000 €

Formalizada 2026/AR43U/00001766E

Combustibles ARDIZ – 3º CCBB 2026 AM Lote 4 - Suministro de lubricantes, grasas y otros productos funcionales en el ámbito del Ministerio de Defensa - Expediente Padre: 000061 (Lote 4: Anticorrosivos - 118).

49.500 €

Formalizada 2026/AR43U/00001748E

COMBUSTIBLES ARDIZ - 3º CCBB 2026 AM LOTE 2 - Suministro de lubricantes, grasas y otros productos funcionales para buques y aeronaves apoyados por el Arsenal de Cádiz - EXP PADRE: 000061 (LOTE 2: ACEITES LUBRICANTES - 116)

49.500 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación