Adjudicada Suministros

Suministro y puesta en marcha de sistema rfid para el centro logistico de alcázar de san juan

Expediente: 2025-04623

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Ciudad Real. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30120000. Adjudicado el 12 may 2026 a COMERCIAL ARQUE, S.A.. Se recibió 1 oferta.

25.225
Presupuesto base
25.225
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
30120000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
5 mar 2026, 12:13
Fecha límite
19 mar 2026, 13:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL ARQUE, S.A.
NIF
A08275950
Fecha
12 may 2026, 02:00
Importe
22.998
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (30 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.