Formalizada Suministros

Suministro y puesta en marcha de sistema de alquiler de bicicletas eléctricas en centros urbanos para proyecto Plan de Sostenibilidad Turística en el Campo de Montiel, en el marco del PRTR

Expediente: TSA0082390

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ciudad Real. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 34928400. Adjudicado el 12 feb 2026 a CINNIA TECH. Se recibieron 2 ofertas.

73.651
Presupuesto base
73.651
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34928400
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
23 ene 2026, 00:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CINNIA TECH
NIF
B60070505
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
68.496
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 20 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)