Formalizada Suministros

Suministro y puesta en marcha de limnígrafos y pluviómetros para el proyecto Reparación integral y modernización de estaciones de aforo en la demarcación hidrográfica del Guadiana, en el marco del plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea – Next GenerationEU.

Expediente: TSA0080470

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en España. Lote 1. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 31682210. Adjudicado el 8 oct 2025 a INSTRUMENTOS TEC. PRECISION AGUA Y MEDIO AMBIENTE S.L.. Se recibió 1 oferta.

117.372
Presupuesto base
117.372
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31682210
Lugar de ejecución
España
Publicación
8 abr 2026, 13:13
Fecha límite
7 jul 2025, 16:00
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INSTRUMENTOS TEC. PRECISION AGUA Y MEDIO AMBIENTE S.L.
NIF
B87231122
Fecha
8 oct 2025, 02:00
Importe
26.475
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 oct 2025
Anuncio de Formalización 30 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (31 en España)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)