Formalizada Suministros

Suministro y puesta en marcha de la plataforma digital incluida en el proyecto SHINE-AMV dentro del PERTE de digitalización del ciclo del agua aprobado por el Ministerio para la transición ecológica y el reto demográfico.

Expediente: CMAYOR/2025/EPSAR/0161

Contrato de suministros formalizado por Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública de Saneamiento de Aguas Residuales de la Comunidad Valenciana en Valencia/València. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 30211300. Adjudicado el 17 abr 2026 a GLOBAL OMNIUM IDRICA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

418.505
Presupuesto base
460.355
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 04:08

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública de Saneamiento de Aguas Residuales de la Comunidad Valenciana