Formalizada Suministros

Suministro y puesta en marcha de la plataforma digital EDiP-EPSAR Digital Platform incluida en el proyecto DIGAR-CV de la EPSAR, dentro del PERTE de digitalización del ciclo del agua aprobado por el Ministerio para la transición ecológica y el reto demográfico.

Expediente: CMAYOR/2025/EPSAR/0094

Contrato de suministros formalizado por Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública de Saneamiento de Aguas Residuales de la Comunidad Valenciana en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 30211300. Adjudicado el 23 ene 2026 a GIMENO DIGITAL TECHNOLOGIES S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

2.307.585
Presupuesto base
2.538.343
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 ene 2026
Anuncio de Formalización 20 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 04:27

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública de Saneamiento de Aguas Residuales de la Comunidad Valenciana