Formalizada Suministros

Suministro y puesta en marcha de intercambiadores y secadores frigoríficos para dos de las líneas de secado de aire a ozonizar en la ETAP Petritegi

Expediente: SU.26.02

Suministro y puesta en marcha de intercambiadores y secadores frigoríficos para dos de las líneas de secado de aire a ozonizar en la ETAP Petritegi

94.256
Presupuesto base
94.256
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
42510000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
10 abr 2026, 07:11
Fecha límite
24 feb 2026, 14:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AIRSEC, S.A.
NIF
A08072076
Importe
94.256
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

AGASA-Director Gerente
NIF: A20538039

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026, 07:11
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026, 07:11
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 04:23

Mismo sector y zona (42 en Guipúzcoa)

Abierta 2026/12

Ejecución de la sustitución de la caldera de gas del edificio del Antiguo Ayuntamiento de la Plaza de la Constitución de Donostia / San Sebastián

79.447 €

Abierta 2026/12

Ejecución de la sustitución de la caldera de gas del edificio del Antiguo Ayuntamiento de la Plaza de la Constitución de Donostia / San Sebastián

79.447 €

En evaluacion X26018

Suministro e instalación de un puente de lavado para el parque móvil de Servicios Generales.

57.851 €

En evaluacion X26018

Suministro e instalación de un puente de lavado para el parque móvil de Servicios Generales.

57.851 €

Adjudicada 2025CDFG0003

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de ascensores, escaleras y rampas mecánicas

17.489 €

Adjudicada 2025CDFG0003

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de ascensores, escaleras y rampas mecánicas

17.489 €

Formalizada 2023CHOZ0008

Concesión del servicio de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y snacks en las instalaciones y oficinas del ayuntamiento de Arrasate

975 €

Formalizada 2023CHOZ0008

Concesión del servicio de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y snacks en las instalaciones y oficinas del ayuntamiento de Arrasate

975 €

En evaluacion 2026/28-HH-HE

Suministro de equipos para el centro de preparación para la reutilización para el reciclaje textil de Gipuzkoa (CPR)

700.000 €

En evaluacion 2026/28-HH-HE

Suministro de equipos para el centro de preparación para la reutilización para el reciclaje textil de Gipuzkoa (CPR)

700.000 €