Formalizada Suministros

Suministro y Puesta en Marcha de Catorce (14) Surtidores Individuales de Gasoil y Dos (2) Surtidores Dobles de Gasoil + Urea, para el encargo Identificado Como Redacción de Proyecto, Suministro Instalación y Homologación de Depósitos de Gasoil y Urea en Bases de Mantenimiento de La Entidad Pública Empresarial Administrador de Infraestructuras Ferroviarias Alta Velocidad (ADIF-AV)

Expediente: TSA0081428

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 42968000. Adjudicado el 8 abr 2026 a THECNOGAS SYSTEM S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

211.648
Presupuesto base
211.648
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42968000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
11 feb 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
THECNOGAS SYSTEM S.L.
NIF
B81852352
Fecha
8 abr 2026, 02:00
Importe
179.906
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 abr 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (42 en España)

Abierta 26710019700

Suministro e instalación de un compresor de aire comprimido y accesorios para dos espectrómetros de resonancia magnética nuclear de 400 MHz y reubicación de equipamiento existente, para el Laboratorio Central de Aduanas e II.EE.

66.955 €

Abierta 2026-1718079

Suministro de componentes de repuesto de criogenia y vacio para el radiotelescopio 40m del observatorio de Yebes

117.000 €

Abierta 2026-1718104

Suministro de fresadora cnc para fabricar maquetas del terreno requeridas en la elaboración de mapas en relieve

34.050 €

Abierta 2026-1718079

Suministro de componentes de repuesto de criogenia y vacio para el radiotelescopio 40m del observatorio de Yebes

117.000 €

Abierta 26700057400

Suministro, instalación y mantenimiento de 40 fuentes de agua en los Servicios Centrales de la AEAT de Madrid y Alcobendas

13.440 €

En evaluacion TSA0083723

Contratación del suministro de una (1) unidad de implemento de disco de corte para minizanjadora.

60.000 €

En evaluacion TSA0083724

Acuerdo Marco para la contratación del suministro de grupos motobomba contra incendios, durante un periodo de 2 años, con posibilidad de prórroga por otros 2 años

1.000.000 €

En evaluacion 202617320116

Suministro e instalación de equipos de climatización en distintos edificios de la Dirección General de la Marina Mercante.

59.971 €

Formalizada 2023/EA02/00001515E

202363A5 Acuerdo Marco para la adquisición de carretillas elevadoras eléctricas

9.200.000 €

En evaluacion EC-1649/2025

Suministro, alquiler e instalación de materiales y equipos para renovación y mantenimiento de sistemas de saneamiento de aguas residuales, depuración y otras posibles infraestructuras relacionadas con el ciclo integral del agua, incluida su gestión logística.

3.000.000 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)