Adjudicada Suministros

Suministro y prueba de una plataforma elevadora, así como el proyecto de elaboración y desarrollo de la cama

Expediente: 5100066112 Suministro plataforma elevadora

Contrato de suministros adjudicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Región de Murcia. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 42100000. Adjudicado el 1 jul 2026 a DTA THE SMART MOVE S.A.. Se recibió 1 oferta.

57.000
Presupuesto base
57.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
42100000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
25 may 2026, 09:28
Fecha límite
15 jun 2026, 10:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DTA THE SMART MOVE S.A.
NIF
ESA28290856
Fecha
1 jul 2026
Importe
57.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026, 09:28
Anuncio de Pliegos 25 may 2026, 09:28
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026, 10:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 04:08

Mismo sector y zona (42 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.