Adjudicada Suministros

Suministro y producción de material a bordo para perros de hasta 40 kg.

Expediente: 2026-02865

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39500000. Adjudicado el 30 jun 2026 a SOCIEDAD ESPAÑOLA DE CONFECCION INDUSTRIAL SA. Se recibieron 2 ofertas.

210.000
Presupuesto base
210.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39500000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
30 jun 2026, 09:46
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESPAÑOLA DE CONFECCION INDUSTRIAL SA
NIF
A28802395
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
186.600
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (39 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.