Formalizada Suministros

Suministro y obras para la sustitución de tres aparatos elevadores en los edificios Son Lledó (1 unidad) y Anselm Turmeda (2 unidades) del campus de la Universidad de las Illes Balears.

Expediente: 1/26

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de les Illes Balears en Mallorca. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 42416100.

83.319
Presupuesto base
84.401
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42416100
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
17 feb 2026, 00:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de les Illes Balears
NIF: Q0718001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 21:51

Mismo sector y zona (42 en Mallorca)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de les Illes Balears