Formalizada Suministros

Suministro y obra de instalación de catorce (14) estaciones de recarga semirápida para vehículos eléctricos en la isla de Tenerife, para la ejecución del Proyecto “Ejecución De 30 Puntos De Recarga Semi Rápida Para Vehículos Eléctricos, En La Isla De Tenerife”

Expediente: 341/25

Contrato de suministros formalizado por Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A. en Tenerife. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 126 días. Categoría CPV 31600000. Adjudicado el 10 sep 2025 a ELECTRONIC TRAFIC SA. Se recibieron 9 ofertas.

567.682
Presupuesto base
567.682
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31600000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
13 mar 2026, 19:25
Fecha límite
3 jun 2025, 01:59
Duración
126 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRONIC TRAFIC SA
NIF
A46138921
Fecha
10 sep 2025, 02:00
Importe
121.706
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 sep 2025
Anuncio de Formalización 1 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:14

Mismo sector y zona (31 en Tenerife)

Más licitaciones de Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.