Formalizada Suministros

suministro y montaje necesario de contenedores y maquinaria para la mejora del punto limpio de Marchamalo

Expediente: 200/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Marchamalo en Guadalajara. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34928480. Adjudicado el 20 mar 2026 a ap construcciones metalicas slu. Se recibió 1 oferta.

82.276
Presupuesto base
82.276
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34928480
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
20 feb 2026, 00:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ap construcciones metalicas slu
NIF
B06823033
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
17.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Marchamalo
NIF: P6920201H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (34 en Guadalajara)

Abierta SMTR.14/26

Suministro de neumáticos para vehículos del Parque Móvil de la Diputación Provincial

144.000 €

En evaluacion 224/2026

Disponer de una furgoneta de pasajeros en esta zona, ya que constituye un recurso esencial de seguridad civil. Su incorporación garantizará una evacuación eficaz, un apoyo logístico adecuado a los servicios de emergencia y una mejor capacidad de respuesta ante incidentes

30.000 €

Desierta 2/2026

Adquisición de vehículo 4 x 4 adscrito al servicio de Protección Civil y Emergencias del Ayuntamiento de Pareja

57.851 €

Formalizada AM.2/24

Suministro de diversos elementos para la recogida de residuos urbanos, para la Diputación Provincial de Guadalajara

563.000 €

En evaluacion 2026/ETSAE0038/00003221E

ABSA/Adquisición de material eléctrico y repuestos de vehículos para el PCMMI

28.926 €

En evaluacion 972/2026

Suministro vehículo furgoneta nueva adaptada a para personas con movilidad reducida - PMR- con capacidad total de 5 plazas operativas en modalidad 4 más 1, esto es, cuatro plazas de asientos convencionales y una plaza específica reservada para pasajero en su propia silla de ruedas, con los sistemas de acceso, anclaje y seguridad exigibles y debidamente homologados

33.015 €

En evaluacion 87/2026

Suministro de una flota integrada de vehículos destinados al servicio de recogida de residuos, compuesta por tres camiones recolectores-compactadores de carga trasera y un camión lava contenedores de carga trasera.

755.000 €

Formalizada 2026/002013

CIAPA Marchamalo Servicio mantenimiento y sustitución neumáticos vehículos oficiales por un período de 12 meses. Lote 4.1 AM

3.127 €

En evaluacion CON-4688

Suministro, mediante arrendamiento con opción a compra de diecisiete vehículos con destino a la Policía Local de Guadalajara, en dos lotes.

1.026.876 €

Adjudicada 1540/2025

Suministro e Instalación de Videocámaras de vigilancia en Brihuega

49.567 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Marchamalo