Abierta 7 sep 2026 (6d 4h) Suministros

Suministro y montaje del mobiliario a medida necesario para el edificio Navantia “COEX”, ubicado en la Dársena de Cartagena

Expediente: 5100069810 Sum. y montaje mobiliario Cartagena

Contrato de suministros publicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 112 días. Categoría CPV 44230000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 7 sep 2026.

84.795
Presupuesto base
84.795
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44230000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
15 jul 2026, 12:25
Fecha límite
7 sep 2026, 10:00 (6d 4h)
Duración
112 días

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 sep 2026
Finaliza en 6 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 04:08

Mismo sector y zona (44 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.