Formalizada Suministros

Suministro y montaje del conjunto escultórico ´Camaleón´ en la puerta de acceso público al Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera, subvencionado por la Consejería de Turismo y Andalucía Exterior de la Junta de Andalucía (MUNITUR 2023)

Expediente: 52/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera en Cádiz. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 37800000. Adjudicado el 12 feb 2026 a José Manuel Díaz Benítez. Se recibió 1 oferta.

38.200
Presupuesto base
38.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
37800000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
5 dic 2025, 14:30
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
José Manuel Díaz Benítez
NIF
27302875N
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
38.200
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 5 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (37 en Cádiz)

Abierta 2026/0100

Suministro de escenografías para la 41 edición del Festival Iberoamericano de Teatro de Cádiz (FIT 2026)

34.000 €

En evaluacion 47/2026

Suministro y montaje de los monumentos Astarté, Alejandro Magno, Aníbal y Julio César de Antonio Mota, incluidos en la ruta Chiclana, de origen fenicio. Fase II, subvencionado por la Consejería de Turismo y Andalucía Exterior de la Junta de Andalucía (MUNITUR 2024)

62.800 €

Formalizada 2024/094

Suministro de alquiler, transporte y afinación de pianos para la Sección Teatros y la Delegación Municipal de Juventud.

19.925 €

Formalizada 2026/AR43U/00001462E

Suministro de Instrumentos Musicales para el B/E Juan Sebastián de Elcano

2.000 €

En evaluacion 16122/2026

ASS - Suministro de cuatro juegos de dos porterías de fútbol 7 abatibles para la Delegación de Deportes

8.640 €

Formalizada 2026/AR46U/00000718E

Suministro material alistamiento Dedalo BAA Castilla Lotes

9.469 €

Desierta 2025/ASI_06/000002-1

Suministro de material deportivo y vestuario deportivo destinado a proveer distintos eventos organizados por la Delegación de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Espera

9.422 €

Desierta 2993/2026

Protecciones para los tableros de las canastas de baloncesto y para la pared interior de los campos de baloncesto de los polideportivos Andrés Mateo y Manuel Marín Grandy El Periquito

18.950 €

En evaluacion 1117/2026

Remodelación del parque San Bernardo en la Estación de San Roque

441.472 €

Formalizada 36/25

Contrato de suministro de materiales de equipamientos deportivos para la Delegación Municipal de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de La Línea de la C.

60.714 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera