En evaluacion Suministros

Suministro y Montaje de Monolitos del Carenero

Expediente: 5100066307 monolitos carenero

Contrato de suministros en evaluación por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Región de Murcia. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 31211100.

75.000
Presupuesto base
75.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31211100
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
22 may 2026, 08:45
Fecha límite
19 jun 2026, 15:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (31 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.