Formalizada Suministros

Suministro y montaje de módulos prefabricados para almacén de limpieza en la Estación de Murcia El Carmen.

Expediente: 3.22/20830.0273

Contrato de suministros formalizado por ADIF Alta Velocidad - Presidencia en Murcia. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 15 dic 2022 a CABISUAR CARTAGENA SL. Se recibieron 3 ofertas.

24.980
Presupuesto base
24.980
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
31 ago 2026, 11:25
Fecha límite
24 nov 2022, 13:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CABISUAR CARTAGENA SL
NIF
A83980664
Fecha
15 dic 2022
Importe
19.678
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 24 nov 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 dic 2022
Anuncio de Formalización 21 dic 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (39 en Murcia)

Abierta 1247556R

CON/24/26 - Suministro Recursos de accesibilidad universal en museos municipales de Jumilla (Proyecto Museos al alcance de todos los sentidos)

25.281 €

Abierta RMU-19/2026

Suministro E Instalacion Placa Induccion Ssei

700 €

Abierta ASU/2026/106-5029/26

ASU/2026/106-5029/26. Suministro e instalación de estores para edificio judicial de Ciudad de la Justicia Fase 1. Murcia

130.000 €

Formalizada AM 65/2026.0-INF. 1121. Lote 3

Contrato basado Lote 3. Sillería. Adquisición de mobiliario para edificio Sede de la Autoridad Portuaria de Cartagena

89.908 €

Formalizada AM 65/2026.0-INF. 1121. Lote 2

Contrato basado Lote 2 Mobiliario de Oficina General. Adquisición de mobiliario para edificio Sede de la Autoridad Portuaria de Cartagena

95.950 €

En evaluacion 1010/2026

Contrato de suministro e instalación del telón del auditorio municipal

23.140 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000298

Suministro y colocación de rótulos indicativos para las instalaciones deportivas municipales, a adjudicar mediante sistema dinámico de adquisición, incorporando medidas especiales de ejecución

11.600 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000248

Suministro de mobiliario escolar para la Escuela Infantil de Agridulce, incorporando condiciones especiales de ejecución.

723 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000283

Suministro de sillas de plástico y mesas de exterior para su uso en actividades municipales que se realizan al aire libre en plazas, parques y otras zonas del municipio, a contratar mediante un sistem

29.745 €

Formalizada 15019/2026

Suministro de equipamiento de cocina y menaje para comedor escolar de un centro de educación infantil y primaria dependiente de la Consejería competente en materia de educación de la CARM

15.547 €

Más licitaciones de ADIF Alta Velocidad - Presidencia