Formalizada Suministros

suministro y montaje de mobiliario y equipamiento variado para la escuela infantil de nueva creacion en "Loma Colomenar" de la Ciudad Autonoma de Ceuta

Expediente: 51/25

Contrato de suministros formalizado por Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta en Ceuta. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 39221000. Adjudicado el 27 mar 2026 a Total Ekip S.L.. Se recibió 1 oferta.

357.903
Presupuesto base
357.903
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39221000
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
30 mar 2026, 10:15
Fecha límite
27 oct 2025, 19:00
Duración
15 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Total Ekip S.L.
NIF
B02558393
Fecha
27 mar 2026
Importe
34.396
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026, 10:15
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026, 10:15
Fin Plazo Presentación 27 oct 2025, 19:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 04:16

Mismo sector y zona (39 en Ceuta)

En evaluacion 2026/42053

Suministro de útiles y herramientas de cepillería necesarios para la prestación del servicio de limpieza viaria en la Ciudad Autónoma de Ceuta por SERVILIMPCE S.L.U,

59.918 €

En evaluacion 2026/44953

Suministro de material de droguería, productos de limpieza y útiles para la limpieza de interiores realizada por SERVILIMPCE S.L.U

59.826 €

En evaluacion 202600000186

Suministro con Instalación de equipos térmicos de Calefacción y Agua Caliente Sanitaria en viviendas responsabilidad del INVIED OA en el Área Territorial de Ceuta.

59.950 €

Formalizada JCU-11/2026

Suministro Sofás Ssei

2.500 €

Formalizada JCU-10/2026

Suministro E Instalación De Estores - Sala De Embarque

1.600 €

En evaluacion UGR/2026/0056

Suministro de mobiliario y equipamiento para el Laboratorio Biomédico del Departamento de Fisiología en el Campus de Ceuta

79.970 €

En evaluacion 66/26

Suministro e instalacion de aire acondicionado y calefaccion, en la Residencia de Mayores Nuestra Señora de Africa de la Ciudad Autonoma de Ceuta

92.820 €

Formalizada 57/26

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje de casetas de feria y cabinas sanitarias con motivo de la celebración de las Fiestas Patronales de los años 2026 y 2027 de la Ciudad Autónoma de Ceuta

326.923 €

Adjudicada 26/060 SU

Suministro de material educativo para los centros de Formación Profesional de Ceuta

139.897 €

Adjudicada 14751/2026

Suministro de material para plan de empleo

59.770 €

Más licitaciones de Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta