Formalizada Suministros

Suministro y montaje de mobiliario general de oficina en el vivero de empresas de Hortaleza.

Expediente: 300/2025/02591

Contrato de suministros formalizado por Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 25 may 2026 a NAGAR DECORACION SLU. Se recibió 1 oferta.

170.960
Presupuesto base
170.960
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Abierta PAS 2026-0-353 (A/SUM-033117/2026)

Suministro de ropa plana y ropa de forma para pacientes del Hospital clínico San Carlos

89.753 €

Abierta 300/2026/00108

Contrato de suministro de mobiliario, equipamiento y estores para el Centro Deportivo Municipal Entrevías, Instalación Deportiva Municipal Vallecas, Centro Deportivo Municipal Palomeras y Centro Deportivo Municipal Wilfred Agbonavbare, del Distrito de Puente de Vallecas. 4 lotes.

92.489 €

Más licitaciones de Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid