En evaluacion Suministros

Suministro y montaje de mobiliario de oficina y equipamiento general para el nuevo edificio

Expediente: AD2026/02

Contrato de suministros en evaluación por Fundación Donostia International Physics Center en Guipúzcoa. Lote 588560. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 84 días. Categoría CPV 39000000.

193.842
Presupuesto base
232.610
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39000000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
13 mar 2026, 16:11
Fecha límite
13 mar 2026, 15:00
Duración
84 días
Lote
588560

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026, 16:11
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026, 16:11
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026, 15:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 mar 2026, 03:10

Mismo sector y zona (39 en Guipúzcoa)

Abierta 15/26-B

Suministro de cepillos para las máquinas barredoras del servicio de limpieza viaria

24.792 €

Abierta 15/26-B

Suministro de cepillos para las máquinas barredoras del servicio de limpieza viaria

24.792 €

Abierta 06/2026

Suministro y colocación de un sistema de hierba artificial en el anillo de calentamiento del Miniestadio de Anoeta de San Sebastián.

82.552 €

Abierta 06/2026

Suministro y colocación de un sistema de hierba artificial en el anillo de calentamiento del Miniestadio de Anoeta de San Sebastián.

82.552 €

Abierta 2026KOHS0001

Suministro de equipamiento audiovisual para uso cultural del edificio Arrizuriaga

273.999 €

Abierta 2026KOHS0001

Suministro de equipamiento audiovisual para uso cultural del edificio Arrizuriaga

273.999 €

Abierta 2026/01434

Suministro de Detergente y Desinfectante y Mantenimiento de Equipos para el Lavado y Secado de Endoscopios del H.U. Donostia (OSI Donostialdea)

1.036.900 €

Abierta BIC_07_2026

Acuerdo Marco para la contratación del suministro, montaje y colocación de mobiliario en la nueva sede de BIC Gipuzkoa Berrilan, S.A. en el Edificio SOKAI, ubicado en Illumbe

400.000 €

Abierta BIC_07_2026

Acuerdo Marco para la contratación del suministro, montaje y colocación de mobiliario en la nueva sede de BIC Gipuzkoa Berrilan, S.A. en el Edificio SOKAI, ubicado en Illumbe

400.000 €

Abierta 2026IK200018

Ejecución de las obras incluidas en el “Proyecto Refundido de cambio del césped natural por césped artificial del campo de fútbol de ASTI en Zarautz”.

2.458.027 €

Más licitaciones de Fundación Donostia International Physics Center