Formalizada Suministros

Suministro y montaje de instalación solar fotovoltáica

Expediente: B960-2024-00005

Contrato de suministros formalizado por Mancomunidad de los Municipios Rurales del Lea-Junta de Gobierno en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 09332000. Se recibieron 2 ofertas.

68.566
Presupuesto base
68.566
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09332000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:39
Fecha límite
8 nov 2024, 14:00
Duración
60 días

Organismo contratante

Mancomunidad de los Municipios Rurales del Lea-Junta de Gobierno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:19

Mismo sector y zona (09 en Vizcaya)

Abierta GET/6588

Suministro de gasóleo "c" para calefacción de los edificios municipales

90.909 €

Abierta GET/6588

Suministro de gasóleo "c" para calefacción de los edificios municipales

90.909 €

Abierta GET/6559

Suministro de energía eléctrica en las instalaciones municipales del ayuntamiento de getxo y de su organismo autónomo "getxo kultura"

2.315.102 €

Adjudicada GET/6552

Suministro de carburante de automoción para los vehículos del ayuntamiento de getxo

132.231 €

En evaluacion B092-2026-00001

Instalación fotovoltaica de autoconsumo colectivo

45.724 €

Formalizada B057-2026-00002

Obras de montaje y puesta en marcha de las instalaciones fotovoltaicas de autoconsumo en las cubiertas de la Casa de Cultura y Centro de Día Manuel Endeiza de Lekeitio.

46.096 €

Formalizada 13/2026-03228

Servicios energéticos con mantenimiento y garantía total de los edificios y locales que componen el patrimonio deportivo del Ayuntamiento de Santurtzi

1.277.633 €

Adjudicada GRBK2026/SS/AM260001

Acuerdo Marco para la homologación de empresas proveedoras para suministro de gas natural comprimido (GNC) para la flota de vehículos de Garbiker M.P. A.B., S.A.

560.000 €

Formalizada B057-2026-00013

Suministro de gasoleo de calefacción "B" para edificios dependientes del Ayuntamiento de Lekeitio.

128.319 €

Formalizada 2024_03

Suministro de energía eléctrica para las instalaciones de la asociación BC3 Basque Centre for Climate Change – Klima Aldaketa Ikergai.

18.002 €