Formalizada Suministros

Suministro y montaje de infraestructuras que mejoren la sensación térmica en los municipios de Los Santos de la Humosa y Anchuelo

Expediente: 73/2025

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Asociación de Desarrollo Rural Comarca de las Vegas y Alcarria de Alcalá (ARACOVE) en Madrid. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 39522100. Adjudicado el 9 abr 2026 a ALBERTO MARTÍNEZ BRICEÑO S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

26.481
Presupuesto base
26.481
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39522100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 mar 2026, 19:15
Fecha límite
31 mar 2026, 23:59
Duración
42 días

Adjudicación

Adjudicatario
ALBERTO MARTÍNEZ BRICEÑO S.L.
NIF
B84332766
Fecha
9 abr 2026
Importe
25.157
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 04:12

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Abierta 2026/SP01400010/00000834E

suministro de material fungible necesario para llevar a cabo todas las actividades de instrucción de adiestramiento de los perros del CEMILCANDEF

32.103 €

Abierta PAS 2026-0-353 (A/SUM-033117/2026)

Suministro de ropa plana y ropa de forma para pacientes del Hospital clínico San Carlos

89.753 €

Más licitaciones de Presidencia de la Asociación de Desarrollo Rural Comarca de las Vegas y Alcarria de Alcalá (ARACOVE)