Formalizada Suministros

Suministro y montaje de baterías y cargadores de baterías necesarios para el correcto funcionamiento del barco “Antonio de Ulloa”, recurso turístico gestionado por Sociedad Provincial de Desarrollo de Valladolid, S.A.

Expediente: ADMON.09/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de la Sociedad Provincial de Desarrollo de Valladolid, S.A. (SODEVA) en Valladolid. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 31440000. Adjudicado el 19 feb 2026 a Energinoba Baterías y Mantenimientos,S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

55.038
Presupuesto base
55.038
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización 5 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:13

Mismo sector y zona (31 en Valladolid)

Abierta Expediente 2026/SNO_01/000019

El contrato tiene por objeto el suministro de luminarias en los colegios públicos de educación infantil y primaria Mª Teresa Iñigo de Toro, Francisco Pino, Allúe Morer, Francisco de Quevedo y Gabriel y Galán

157.613 €

Formalizada VLL-18/2026

Suministro Conectores De Primario Para Balizamiento

1.500 €

En evaluacion 2026/ETSAE0427/00003088E

Adquisición de material eléctrico para la Base El Empecinado

20.248 €

Adjudicada 2026-03645

Suministro de pequeño material electrico nban01

6.708 €

Adjudicada 2026-03404

Suministro de material electrico

2.001 €

Adjudicada 2026-03475

Suministro de tapas protectora antipolvo 06971984, 06972360

802 €

En evaluacion A2026/006547

Subsanación de defectos marcados por el organismo de control de la instalación de protección contra incendios en el Archivo Histórico Provincial de Valladolid, mediante el suministro e instalación de los elementos necesarios.

39.932 €

En evaluacion A2026/006537

Subsanación de defectos marcados por el organismo de control de la instalación de protección contra incendios en el palacio de Fabio Nelli en Valladolid, mediante el suministro e instalación de los elementos necesarios.

39.763 €

Formalizada 20260042 PNSP

Suministro del sistema de señalética accesible para personas con discapacidad visual, en las paradas y autobuses de "Autobuses Urbanos de Valladolid, S.A. (AUVASA)"

39.430 €

Adjudicada 2026-03251

Suministro de racor antitracion adaptaflex m50 06717832

4.775 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Sociedad Provincial de Desarrollo de Valladolid, S.A. (SODEVA)