Formalizada Suministros

Suministro y montaje de aparatos de aire acondicionado en las escuelas infantiles municipales de Tudela

Expediente: 3058_EXP.69/2026/CONAD. Aires acondicionados

Contrato de suministros formalizado por Junta Gobierno del Ayuntamiento de Tudela en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 35 días. Categoría CPV 45331000. Adjudicado el 17 jul 2026 a ITM INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

78.265
Presupuesto base
78.265
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
28 abr 2026, 01:00
Fecha límite
13 may 2026, 01:59
Duración
35 días

Adjudicación

Adjudicatario
ITM INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO, S.L.
NIF
B39391107
Importe
69.343
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Junta Gobierno del Ayuntamiento de Tudela

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)