En evaluacion Suministros

Suministro y mantenimiento, en régimen de alquiler, de equipos de impresión, copia y escaneo para el Departamento de Seguridad

Expediente: S0022/2026

Suministro y mantenimiento, en régimen de alquiler, de equipos de impresión, copia y escaneo para el Departamento de Seguridad

2.479.339
Presupuesto base
2.975.207
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30120000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
18 may 2026, 09:11
Fecha límite
15 jul 2026, 10:00
Duración
60 meses

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026, 09:11
Anuncio de Pliegos 18 may 2026, 09:11
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026, 10:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de Gobierno Vasco