Formalizada Suministros

Suministro y mantenimiento de vehículos

Expediente: CMA-2025-20008

Contrato de suministros formalizado por Ciudad del Motor de Aragón S.A. en Teruel. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 20 ene 2026 a AUTO YEAR, SL. Se recibieron 2 ofertas.

249.600
Presupuesto base
249.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
12 mar 2026, 16:56
Fecha límite
22 nov 2025, 00:59
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AUTO YEAR, SL
NIF
B99562266
Fecha
20 ene 2026, 01:00
Importe
232.320
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ciudad del Motor de Aragón S.A.
NIF: A44184216

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 ene 2026
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:27

Mismo sector y zona (34 en Teruel)

Más licitaciones de Ciudad del Motor de Aragón S.A.