Formalizada Suministros

Suministro y Mantenimiento de un Sistema de Intercomunicación Audiovisual para la Sala Oval de la FNMT-RCM - Madrid. Ref.: PAS 422717/1415/2025

Expediente: 2025/60160711

Contrato de suministros formalizado por Fábrica Nacional de Moneda y Timbre - Real Casa de la Moneda en Madrid. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 32321300. Adjudicado el 4 feb 2026 a TECHYUNIK AV DESIGN, S.L. Se recibieron 4 ofertas.

60.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32321300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 mar 2026, 11:32
Fecha límite
21 nov 2025, 14:30
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
TECHYUNIK AV DESIGN, S.L
NIF
B88314216
Fecha
4 feb 2026, 01:00
Importe
45.454
Ofertas recibidas
4

Documentos

(6)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:34

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Fábrica Nacional de Moneda y Timbre - Real Casa de la Moneda