Formalizada Servicios

Suministro y mantenimiento de un conector para la integración del gestor de expedientes firmadoc del Ayuntamiento de Arcos de la Frontera con la Carpeta Ciudadana de la AGE

Expediente: 42/2023

Contrato de servicios formalizado por Delegación Municipal de Hacienda en Cádiz. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 22 meses. Categoría CPV 72510000. Adjudicado el 8 ene 2024 a AYTOS SOLUCIONES INFORMÁTICAS S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72510000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
11 abr 2026, 06:23
Fecha límite
21 dic 2023, 15:00
Duración
22 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AYTOS SOLUCIONES INFORMÁTICAS S.L.U.
NIF
B41632332
Fecha
8 ene 2024, 01:00
Importe
39.900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Delegación Municipal de Hacienda
NIF: P1100600D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 dic 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 ene 2024
Anuncio de Formalización 16 ene 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (72 en Cádiz)

Abierta 2026-074

Servicio de despliegue y mantenimiento de una Suite de RRHH en la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras

114.000 €

Abierta 45/26 NEG

Servicio de mantenimiento y soporte de la solución software "Sistemas Web para la Adminsitración Local" SWAL por un año.

15.159 €

Abierta 44/2026

Servicio de Plataforma Integral de Interoperabilidad según ley 40/2015, de 1 de octubre, de Régimen Jurídico del Sector Público.

11.710 €

Abierta 2026-066

Sistema de supervisión remoto de ayudas a la navegación SaaS

13.500 €

Abierta 2026-059

Sistema de lectura de matrículas y contenedores de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras.

97.100 €

Abierta 5100071191_SERV.CONTR.PRODUCC.SIST.CONTR.PLAT

Contratación servicios de producción y equipos especiales relativos a Sistemas Control de Plataforma con destino al programa de la Fragata F110 en el que actualmente participa el Departamento de Producción Sistemas Cartagena

65.350 €

Abierta 5100071194 SERV.CONTR.PRODUCC.SIST.CONTR.PLAT

Contratación servicios de producción relativos a Sistemas Control de Plataforma con destino al programa F110 en el que actualmente participa el Departamento de ELECTRÓNICA SISTEMAS DE PLATAFORMA

65.350 €

Formalizada 26_09_L2_22

2022/197_r2-ugc puerta tierra. distrito de atención primaria bahía de cádiz-la janda

554 €

Formalizada 2024/SRA/000003

Contratación del servicio de renovación, implantación y mantenimiento de la plataforma de administración electrónica del Ayuntamiento de Algeciras.

290.000 €

En evaluacion 7/26

Servicio de venta de entradas para los espacios escénicos municipales del Excmo. Ayuntamiento de La Línea de la C., por plazo de cuatro años

24.787 €

Más licitaciones de Delegación Municipal de Hacienda