Formalizada Suministros

Suministro y mantenimiento de Terminales de Venta Automática

Expediente: 02/2023

Suministro y mantenimiento de Terminales de Venta Automática

125.935
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30144200-2
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
2 feb 2023
Fecha límite
17 feb 2023

Adjudicación

Adjudicatario
ASESORES DE ORGANIZACION Y SISTEMAS DE INFORMATICA, S.L.L.
NIF
B95792784
Fecha
16 mar 2023
Importe
97.495
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Bilbao Kirolak
NIF: A95530309

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 feb 2023
Anuncio de Pliegos 2 feb 2023
Fin Plazo Presentación 17 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:39

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de Bilbao Kirolak