Formalizada Suministros

Suministro y mantenimiento de mesas quirúrgicas para los hospitales de ASEPEYO

Expediente: CP00119/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33192230. Adjudicado el 20 abr 2026 a GETINGE GROUP SPAIN, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

1.054.524
Presupuesto base
2.078.851
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33192230
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
20 abr 2026, 12:18
Fecha límite
23 feb 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GETINGE GROUP SPAIN, S.L.U.
NIF
B82736471
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
941.418
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151