Formalizada Suministros

Suministro y mantenimiento de licencias permanentes del software "Protopo" para la realización de trabajos topográficos en GEACAM, S.A.

Expediente: 2026/002312

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 48900000. Adjudicado el 2 mar 2026 a Aplicaciones Topográficas, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

3.186
Presupuesto base
3.186
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48900000
Publicación
8 jul 2026, 14:39
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Aplicaciones Topográficas, S.L.U.
NIF
B81572323
Fecha
2 mar 2026, 01:00
Importe
2.856
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:07

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.