Formalizada Suministros

Suministro y mantenimiento de licencias de Postgres EDB para la Mutua de Andalucía y de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 115.

Expediente: CG-2023/5101/0066

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 12 abr 2023 a HOPLA SOFTWARE S.L.. Se recibió 1 oferta.

36.000
Presupuesto base
97.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
4 abr 2023, 01:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HOPLA SOFTWARE S.L.
NIF
B86671708
Fecha
12 abr 2023, 02:00
Importe
33.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta
NIF: G11901808

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 abr 2023
Anuncio de Formalización 17 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (48 en Málaga)

Abierta SLU-2026-PASS-TIM-0004

Contratación para la renovación de las licencias necesarias para el mantenimiento de la plataforma de acceso remoto

6.000 €

Abierta 83/26

Alquiler de licencias de software CA (Flexible Storage Suite MSU, WatchTower Platform Suite MSU y Jobtrac Job Management)

199.442 €

Abierta 26-751

Actualización del programa Maximo para la Gestión del Mantenimiento Asistido por Ordenador (GMAO) en Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.

368.622 €

Formalizada 24-357

Software de Ingeniería y Dibujo Eléctrico para la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A

23.400 €

En evaluacion 397/2025

Contrato mixto de suministro y servicios de una plataforma omnicanal con realidad aumentada para la puesta en valor y la interpretación de la tahona y aljibe mesa mazmullar en el municipio de comares

46.000 €

Adjudicada SLU-2026-PNSP-PTU-0001

Contratación del suministro de suscripciones de licencias ArcGis para pública Turismo y Planificación Costa del Sol, S.L.U.

53.350 €

En evaluacion CONTR 2026 0000247380

0000576/2026 suministro, instalación y puesta en funcionamiento de ampliación de infraestructura de hiperconvergencia provincial de málaga, con destino a la cpd de antequera, adscrita al servicio andaluz de salud, mediante procedimiento abierto simplificado (central provincial de compras de málaga)

139.875 €

En evaluacion 26-772

Renovación de las licencias, soporte y mantenimiento del sistema Solarwinds de la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A.

45.668 €

En evaluacion 26-770

Renovación y soporte de las licencias de Citrix de la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A.

27.600 €

En evaluacion 26001/2026

Suministro, renovación, ampliación y mejora de licencias de correo electrónico corporativo, colaboración y productividad en modalidad cloud, compatibles con el entorno actualmente implantado en el Ayuntamiento de Estepona, sometido a la condición suspensiva de la finalización del contrato en vigor.

54.050 €

Más licitaciones de Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta