Formalizada Suministros

Suministro y mantenimiento de fuentes de agua para Asepeyo, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151.

Expediente: CP00105/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 31161400. Adjudicado el 16 feb 2026 a CULLIGAN WATER SPAIN S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

271.909
Presupuesto base
734.155
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31161400
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
21 nov 2025, 15:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CULLIGAN WATER SPAIN S.L.
NIF
B06304984
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
177.525
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (31 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151