Formalizada Suministros

Suministro y mantenimiento de equipos SAI de la Autoridad Portuaria de Cartagena

Expediente: 30/2025.0-INS

Contrato de suministros formalizado por Autoridad Portuaria de Cartagena en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 31154000. Adjudicado el 17 jul 2026 a SALICRU, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

320.036
Presupuesto base
423.197
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Autoridad Portuaria de Cartagena
NIF: Q3067007I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 abr 2026
Anuncio de Pliegos 19 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 ago 2026, 06:07

Mismo sector y zona (31 en España)

Más licitaciones de Autoridad Portuaria de Cartagena