Formalizada Suministros

Suministro y mantenimiento de equipos de cardioprotección.

Expediente: 2024028EICD

Suministro y mantenimiento de equipos de cardioprotección.

16.126
Presupuesto base
16.126
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33182100
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 09:41
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ALMAS INDUSTRIES BSAFE, S.L.
NIF
B86479078
Importe
8.063
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Eibar
NIF: P2003100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 08:37

Mismo sector y zona (33 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Eibar