Formalizada Suministros

Suministro y mantenimiento de Equipos Core (NEXUS) para la red corporativa de Canal de Isabel II, S.A., M.P.

Expediente: 246-2025

Contrato de suministros formalizado por Canal de Isabel II, S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 32424000. Adjudicado a FIBRATEL, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

593.390
Presupuesto base
593.390
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32424000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 mar 2026, 05:23
Fecha límite
21 abr 2026, 01:59
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FIBRATEL, S.L.
NIF
B80444508
Importe
469.995
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (32 en Madrid)