Adjudicada Suministros

Suministro y mantenimiento de equipamiento de red del fabricante Cisco Systems

Expediente: 25-2026

Contrato de suministros adjudicado por Canal de Isabel II, S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 32424000. Adjudicado a NUNSYS, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

619.422
Presupuesto base
619.422
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32424000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 abr 2026, 08:11
Fecha límite
14 may 2026, 01:59
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NUNSYS, S.A.
NIF
A97929566
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (32 en Madrid)