Formalizada Suministros

Suministro y mantenimiento de aplicación móvil destinada a la gestión y promoción de eventos organizados por el Ayuntamiento de Guillena

Expediente: 1198/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Guillena en Sevilla. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 48900000. Adjudicado el 29 ene 2026 a i4life innovación y desarrollos SL. Se recibieron 11 ofertas.

21.000
Presupuesto base
21.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48900000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 20:42
Fecha límite
2 sep 2025, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
i4life innovación y desarrollos SL
NIF
B52562428
Fecha
29 ene 2026, 01:00
Importe
11.609
Ofertas recibidas
11

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Guillena
NIF: P4104900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 ene 2026
Anuncio de Formalización 30 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:41

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Guillena