Formalizada Otro tipo

Suministro y la ejecución de la siguiente obra: ADECUACIÓN DEL ALUMBRADO PÚBLICO EN MALKORBE Y GAZTETAPE, conforme al proyecto de obras redactado por MoMarkitektura S.L. Divididos de la siguiente forma: LOTE 1: suministro de Farolas completas. LOTE 2: Obra civil.

Expediente: 2021IKIM0005

Suministro y la ejecución de la siguiente obra: ADECUACIÓN DEL ALUMBRADO PÚBLICO EN MALKORBE Y GAZTETAPE, conforme al proyecto de obras redactado por MoMarkitektura S.L. Divididos de la siguiente forma: LOTE 1: suministro de Farolas completas. LOTE 2: Obra civil.

124.545
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31527200-8
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
17 nov 2021, 01:00
Fecha límite
7 dic 2021, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
LEYCOLAN
NIF
A75141275
Fecha
14 dic 2021, 01:00
Importe
39.600
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Getaria-Alcaldía
NIF: P2004200H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 nov 2021
Anuncio de Pliegos 17 nov 2021
Fin Plazo Presentación 7 dic 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 dic 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 08:38

Mismo sector y zona (31 en Guipúzcoa)

Abierta CC2026/10

Suministro e instalación de un nuevo sistema eléctrico modular para un CPD

230.000 €

Abierta 2026ik200021

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje, así como el mantenimiento del alumbrado y ornamentación navideña del espacio urbano del municipio de Zarautz

57.851 €

Abierta 2026ik200021

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje, así como el mantenimiento del alumbrado y ornamentación navideña del espacio urbano del municipio de Zarautz

57.851 €

Abierta 2026059EI

Suministro (en régimen de alquiler) del alumbrado navideño y de los servicios transporte, instalación, montaje, mantenimiento y desmontaje del mismo en Eibar para las navidades 2026-2027.

115.700 €

Abierta 2026059EI

Suministro (en régimen de alquiler) del alumbrado navideño y de los servicios transporte, instalación, montaje, mantenimiento y desmontaje del mismo en Eibar para las navidades 2026-2027.

115.700 €

En evaluacion EAS-49/2026

Sum Lamparas Para Ayudas Visuales-Apto San Sebastian

3.500 €

En evaluacion 2026OHOR0005

Contrato es la adjudicación del suministro, montaje, mantenimiento y desmontaje del alumbrado ornamental de las Fiestas Navideñas de Errenteria, mediante arrendamiento sin opción de compra.

132.361 €

En evaluacion 2026OHOR0005

Contrato es la adjudicación del suministro, montaje, mantenimiento y desmontaje del alumbrado ornamental de las Fiestas Navideñas de Errenteria, mediante arrendamiento sin opción de compra.

132.361 €

En evaluacion 2026/25-BI-LI

Contratación de las obras de acondicimiento de la Vía ciclista en Ezkio-Itsaso, tramo 06 003F del PTSVCG (Uribar Baserria-Zelaia Erreka)

619.783 €

En evaluacion 2026/25-BI-LI

Contratación de las obras de acondicimiento de la Vía ciclista en Ezkio-Itsaso, tramo 06 003F del PTSVCG (Uribar Baserria-Zelaia Erreka)

619.783 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Getaria-Alcaldía