Desierta Servicios

Suministro y Gestión de Servicios de Conectividad Global eSIM (Prepago y Suscripción Mensual y Anual) con Datos Ilimitados y Consola de Autoservicio para Ingeniería de Sistemas para la Defensa de España, S.A., S.M.E.,M.P.

Expediente: 2025-01846

Contrato de servicios declarado desierto por Consejero Delegado de Ingeniería de Sistemas para la Defensa de España S.A., S.M.E. y M.P. en Madrid. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 64200000.

30.000
Presupuesto base
90.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 mar 2026, 20:31
Fecha límite
23 mar 2026, 15:00
Duración
36 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:15

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Abierta 26/286

Servicios de recogida, admisión, clasificación, transporte, distribución, entrega y seguimiento de envíos postales y electrónicos (burofax) remitidos por SELAE

20.000 €

Abierta 26/043/3

Servicios de telecomunicaciones de EMT Madrid (3 Lotes)

7.805.182 €

Abierta SOLPED12187

Contratación de los servicios mensajería y paquetería local, nacional e internacional.

13.316 €

Abierta 202600023

Acceso a internet para la red de explotación de Túneles de Madrid Calle 30

66.663 €

Abierta 2026/EA15/00001547

Asistencia Técnica en la JSTCIBER para el diseño y despliegue de infraestructuras de comunicaciones en el Ejército del Aire y del Espacio

24.000 €

Abierta 33C/2026

Servicio de comunicaciones de datos y voz IP del Ayuntamiento de Ciempozuelos

150.000 €

Abierta DNA 294/2026

Renovación Servicios de Conectividad con Centros de Comunicaciones de Enaire

780.099 €

Abierta ECON/000077/2025

Comunicaciones WAN para escuelas conectadas

9.555.696 €

Abierta S-02486-2026

Transporte por satélite de la señal de RTVE para los clientes de RTVE en África

300.000 €

Abierta C-332B/004-26 (A/SER-011682/2026)

Servicio de recogida, traslado y entrega de libros y material bibliográfico entre centros de la red de bibliotecas de la Comunidad de Madrid, centros e instalaciones incluidos en el servicio de préstamo intercentros (PIC) relacionados en el Anexo I del Pliego de Prescripciones Técnicas y de acuerdo con las estipulaciones fijadas en dicho pliego.

327.465 €

Más licitaciones de Consejero Delegado de Ingeniería de Sistemas para la Defensa de España S.A., S.M.E. y M.P.