Formalizada Suministros

Suministro y fabricación de una cuna de traslado de contenedores ENUN 52B.

Expediente: 8EB8S034

Contrato de suministros formalizado por Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A. en Cantabria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 44212320. Adjudicado el 25 sep 2024 a ENWESA OPERACIONES, S.A., S.M.E.. Se recibió 1 oferta.

51.000
Presupuesto base
51.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
44212320
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
16 mar 2026, 16:18
Fecha límite
29 ago 2024, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ENWESA OPERACIONES, S.A., S.M.E.
NIF
A81619066
Fecha
25 sep 2024, 02:00
Importe
45.802
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
NIF: A28325520

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 sep 2024
Anuncio de Formalización 7 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:06

Mismo sector y zona (44 en Cantabria)

Formalizada 202301559

Suministro de palets para expedición de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (RAEE) en las instalaciones de El Mazo (15 licitación)

5.500 €

En evaluacion 4717/2026

Suministro en régimen de arrendamiento sin opción a compra de baños portátiles para eventos municipales

22.369 €

En evaluacion 202600041

Suministro e instalación de silo de almacenamiento de fango EDAR Liébana

75.000 €

Anulada 708/2026

Contrato para suministro de contenedores de recogida de basura de residuos urbanos

6.201 €

Formalizada 2522 SDH 000123/2025

Sistema de Homologación de Proveedores para acopio de material y fabricación de utillajes.

550.000 €

Formalizada TSA0079850-5

[UT1] Contrato derivado del TSA0079850 Acuerdos Marco para el suministro de materiales de construcción para obras de Tragsa financiadas sin fondos europeos o con fondos europeos (FEADER, PRTR o cualquier financiación europea) en el ámbito de la provincia de Cantabria.

44.945 €

Formalizada 202500036

Suministro de módulos prefabricados en modalidad de alquiler

10.704 €

Desierta 202301459

Suministro de palets para expedición de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (RAEE) en las instalaciones de El Mazo

1.100 €

Formalizada TSA0080412-12

Contrato derivado del TSA0080412 Acuerdo Marco para el suministro de hormigón fabricado en central a obras de Tragsa en la provincia de Cantabria, financiadas sin fondos europeos o con fondos europeos (PRTR, FEADER o cualquier financiación europea).

15.467 €

En evaluacion MARDECU/2026/486

Suministro de materiales para el servicio de obras del Ayuntamiento de Marina de Cudeyo, en 5 lotes.

65.375 €

Más licitaciones de Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.